A vendrehouse
5-room house in IT
180 000 €
947 €/m²
5
Pièces
3
Salles de bain
190 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
15 km38 minAéroport
45 km1.9hÉducation
Maternelle
6 km16 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
5 km13 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
5 km14 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
6 km15 minHôpital
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
18 km48 minEnvironnement
Route principale
100 m2 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.