A vendrehouse
3-room house in IT
218 000 €
1 503 €/m²
3
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
12 km32 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
2,0 km5 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
800 m13 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
3,0 km8 minVétérinaire
1,1 km18 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.