A vendrehouse
10-room house in IT
1 200 000 €
2 667 €/m²
10
Pièces
4
Salles de bain
450 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
5 km14 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
600 m10 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
300 m5 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
5 km14 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
9 km22 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
400 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.