A vendrehouse
6-room house in IT
230 000 €
1 533 €/m²
6
Pièces
1
Salles de bain
150 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
11 km29 minAéroport
51 km2.2hÉducation
Maternelle
4 km12 minUniversité
5 km12 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
4 km9 minÉpicerie
2,8 km7 minRestaurant
100 m2 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
5 km14 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
14 km38 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.