A vendrehouse
9-room house in IT
745 000 €
1 808 €/m²
9
Pièces
3
Salles de bain
412 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minGare
7 km17 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
9 km23 minUniversité
20 km52 minBibliothèque
9 km22 minCommerces et services
Supermarché
6 km16 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
600 m10 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
600 m10 minHôpital
9 km22 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
18 km46 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour