A vendrehouse
5-room house in IT
368 000 €
736 €/m²
5
Pièces
1
Salles de bain
500 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
3 km8 minStation de métro
9 km23 minAéroport
18 km46 minÉducation
Maternelle
100 m2 minCollège/Lycée
16 km42 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
200 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
1,1 km18 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.