Aucune image disponible
A vendrehouse
8-room house in IT
2 400 000 €
8 000 €/m²
8
Pièces
300 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,2 km6 minGare
9 km24 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minUniversité
2,7 km7 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
500 m8 minBanque
3 km8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
4 km9 minHôpital
3 km9 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km19 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.