House in IT
860 000 €
1 433 €/m²
4
Salles de bain
600 m²
Maison à IT
860 000 €
1 433 €/m²
Voir l'annonce originale
Publié sur
Wikicasa
Publié par
Villa in vendita, Contrada Pezza Lazzaro, Crispiano con terrazzo, box, giardino privato, 600 mq
Réf: Interno
Localisation
Localisation exacte