A vendrehouse
24-room house in Todi
1 550 000 €
2 729 €/m²
24
Pièces
568 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
18 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
12 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
26 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.