A vendrehouse
22-room house in Passignano sul Trasimeno
980 000 €
2 526 €/m²
22
Pièces
388 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
9 kmGare
5 kmAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
6 kmUniversité
15 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
13 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour