A vendrehouse
10-room house in Montà
159 000 €
497 €/m²
10
Pièces
1
Salles de bain
320 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.