A vendrehouse
3-room house in IT
150 000 €
1 154 €/m²
Via Pierre e Marie Curie, 13
3
Pièces
2
Salles de bain
130 m²
Surface habitable
Année1960
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Via Pierre e Marie Curie, 13
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
800 m13 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
21 km53 minUniversité
4 km9 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
600 m9 minBanque
600 m10 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
1,2 km18 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Route principale
3,0 km8 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour