A vendrehouse
7-room house in Cuneo
309 000 €
831 €/m²
7
Pièces
3
Salles de bain
372 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
12 kmUniversité
8 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
7 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour