A vendrehouse
6-bedroom house in Calpe / Calp
4 200 000 €
9 767 €/m²
6
Chambres
5
Salles de bain
430 m²
Surface habitable
1670 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : thinkspain.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
18 kmAéroport
65 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
17 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.