A vendrehouse
6-room house in Bandol
1 300 000 €
9 420 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
138 m²
Surface habitable
545 m²
Surface terrain
3
Places de parking
Année2023
PropriétéPleine
Étages3
Classe énergétique (DPE)
28 kWh/m²/yrA
Class A — 28 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire