A louerhouse
7-room house in Ramatuelle
À partir de 19 300 € / mois
74 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
260 m²
Surface habitable
2200 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
26 kmAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
38 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmPhoto Tour