A vendrehouse
6-room house in Vallefoglia
200 000 €
769 €/m²
6
Pièces
3
Salles de bain
260 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
21 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmPhoto Tour