A vendrehouse
4-room house in Perugia
298 000 €
2 055 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A3
Class A3
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée