A vendrehouse
Villa Bifamiliare in in vendita da privato a Fano strada Nazionale Adriatica Sud, 475
260 000 €
867 €/m²
300 m²
Surface habitable
Description
Ponte sasso a due passi dal mare vendiamo casa singola in discrete condizioni composta da due appartamenti di circa 100 mq ciascuno composti da: ingr.Pranzo, cucinino, tre camere bagno e balconi. Al piano terra magazzini vari, ripostigli e legnaia. Corte esclusiva. Ape nd. Euro 260.000 tratt.
Photos par catégorie
Source des photos : trovacasa.it
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
10 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature