A vendrehouse
4-room house in IT
139 000 €
959 €/m²
4
Pièces
2
Salles de bain
145 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
9 km24 minAéroport
14 km37 minÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
1 000 m16 minBanque
2,3 km6 minSanté
Pharmacie
1,8 km29 minMédecin
5 km13 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
11 km29 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.