Aucune image disponible
A vendreother
7-room property in Città della Pieve
265 000 €
1 767 €/m²
7
Pièces
2
Salles de bain
150 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
3 kmAéroport
43 kmÉducation
Maternelle
9 kmUniversité
34 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
10 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
19 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
3 km