A vendrehouse
Villa Rénovée avec Piscine près d'Uzès
549 000 €
3 268 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
168 m²
Surface habitable
1 528 m²
Surface terrain
1 500 m²
Jardin
Description
Cette villa des années 70, entièrement rénovée, se trouve sur un terrain clos de 1500 m². Elle offre un espace de vie lumineux en rez-de-chaussée avec cuisine, salle à manger et salon, ainsi qu'une chambre avec salle de bains et dressing. À l'étage, deux chambres supplémentaires et une salle de douche complètent l'offre. Le bien dispose d'une piscine chauffée, d'une terrasse et d'un garage, dans u...
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Sécurité24/7
Classe énergétique (DPE)
79.5 kWh/m²/yrB
Class B — 79.5 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement