A vendrehouse
4-bedroom house in Berchem-Sainte-Agathe
1 495 000 €
3 477 €/m²
Rue Hogenbos 30, 1082 Berchem-Sainte-Agathe
4
Chambres
3
Salles de bain
430 m²
Surface habitable
1375 m²
Surface terrain
100 m²
Terrasse
5
Places de parking
ÉtatNeuf
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
122 kWh/m²/yrC
Class C — 122 kWh/m²/yr
Localisation
Rue Hogenbos 30, 1082 Berchem-Sainte-Agathe
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,7 km26 minStation de métro
2,0 km31 minAéroport
11 km30 minÉducation
Maternelle
400 m6 minÉcole primaire
900 m13 minCollège/Lycée
1,7 km26 minUniversité
2,9 km7 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
600 m10 minRestaurant
200 m3 minBanque
800 m12 minSanté
Pharmacie
400 m7 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,2 km19 minVétérinaire
100 m2 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
17 km44 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
1,6 km24 minPhoto Tour

Localisation
Rue Hogenbos 30, 1082 Berchem-Sainte-Agathe
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.