A vendrehouse
4-room house in Juelsminde
2 645 000 DKK
33 063 DKK/m²
Fasanlunden 1
4
Pièces
3
Chambres
80 m²
Surface habitable
840 m²
Surface terrain
Année1991
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Fasanlunden 1
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
23 km1hAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
1,8 km28 minUniversité
41 km1.8hBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
900 m15 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
1,1 km18 minHôpital
20 km51 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.