A vendrehouse
4-room house in Hallstahammars kommun
8 500 000 SEK
73 276 SEK/m²
4
Pièces
116 m²
Surface habitable
67414 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
À proximitéAéroport
94 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
18 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéSanté
Hôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.