A vendreother
Property in Þorlákshöfn
24 900 000 ISK ≈ 173 404 €
345 833 ISK/m² ≈ 2 408 €/m²
72 m²
Surface habitable
Année2026
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
36 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Médecin
À proximitéHôpital
21 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.