A vendrehouse
3-bedroom house in Burg-Reuland
298 000 €
641 €/m²
3
Chambres
1
Salles de bain
465 m²
Surface habitable
1000 m²
Surface terrain
11
Places de parking
ÉtatÀ rénover
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
348 kWh/m²/yrE
Class E — 348 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
6 kmCollège/Lycée
17 kmUniversité
29 kmBibliothèque
13 kmCommerces et services
Supermarché
7 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
7 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.