A vendreapartment
5-room apartment in Péron
360 000 €
2 571 €/m²
5
Pièces
140 m²
Surface habitable
40 m²
Surface terrain
PropriétéPleine
Étage0 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source de la photo : bienici.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

facade