A vendrehouse
6-room house in Gizay
188 000 €
1 382 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
136 m²
Surface habitable
1706 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1980
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
187 kWh/m²/yrD
Class D — 187 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
9 kmAéroport
87 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
13 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
4 kmCentre commercial
12 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
12 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
19 kmPhoto Tour