A vendrehouse
Vente Maison/villa 6 pièces
799 000 €
4 994 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
160 m²
Surface habitable
8142 m²
Surface terrain
Description
iad France - Filipe Goncalves vous propose: **Maison de Ville Exceptionnelle à Montigny-lès-Cormeilles - Rénovée avec Goût - Terrain Arboré**<br>Nichée dans un écrin de verdure à Montigny-lès-Cormeilles, cette splendide maison de ville offre un cadre de vie paisible et privilégié. Construite en 1980 et entièrement rénovée avec des matériaux de qualité, cette maison de 160m² environ sur un terrain...
Année1980
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
222 kWh/m²/yrD
Class D — 222 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour