A vendrehouse
5-room house in Vaison-la-Romaine
379 000 €
3 867 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
98 m²
Surface habitable
501 m²
Surface terrain
1
Place de parking
PropriétéPleine
Étages2
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrC
Class C — 129 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
22 kmAéroport
89 kmÉducation
Maternelle
8 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour