A vendrehouse
4-room house in Uzès
375 000 €
3 378 €/m²
4
Pièces
111 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
111 kWh/m²/yrC
Class C — 111 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
60 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
27 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.