A vendrehouse
10-room house in Alleins
1 325 000 €
3 786 €/m²
10
Pièces
350 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
117 kWh/m²/yrC
Class C — 117 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
23 kg CO²/m²/yrC
Class C — 23 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
16 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.