A vendrehouse
Vente maison Marseille 3ème Saint-Mauront ? Estimation gratuite ? Gestion et Syndic disponibles
159 000 €
2 944 €/m²
2
Pièces
54 m²
Surface habitable
63 m²
Surface terrain
Description
L'agence Human Immobilier Marseille vous propose : Quartier Saint-Mauront - 13003 Maison de Ville Atypique Cour, Véranda et 2 Parkings Charmante maison mitoyenne de type T2/T3. Idéalement située dans le quartier de Saint-Mauront, cette maison se trouve au coeur d'une petite copropriété intime, fermée et sécurisée par un portail. Vous profiterez d'un environnement paisible, à l'abri de toutes n...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement