A vendrehouse
6-room house in Saint-Ouen-en-Belin
300 000 €
1 948 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
154 m²
Surface habitable
29460 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année1976
Classe énergétique (DPE)
79 kWh/m²/yrB
Class B — 79 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
6 kmAéroport
144 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour