A vendrehouse
7-room house in Saint-Prix
670 000 €
2 851 €/m²
7
Pièces
235 m²
Surface habitable
884 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
8 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée