Aucune image disponible
A vendrehouse
7-room house in Cazes-mondenard
269 000 €
1 503 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
179 m²
Surface habitable
2 700 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
17 kmAéroport
65 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
6 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
41 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
5 kmRestaurant
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
8 kmPlage
12 kmLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.