A vendrehouse
11-room house in Fursac
192 000 €
1 280 €/m²
11
Pièces
5
Chambres
150 m²
Surface habitable
4 021 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
11 kmAéroport
39 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
9 kmUniversité
27 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
10 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
6 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.