A vendrehouse
5-room house in Groffliers
214 000 €
2 709 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
79 m²
Surface habitable
205 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Année2011
Classe énergétique (DPE)
81 kWh/m²/yrC
Class C — 81 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
16 kg CO²/m²/yrC
Class C — 16 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
3 kmGare
5 kmAéroport
105 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
21 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
3 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour