Aucune image disponible
A vendreapartment
5-room apartment in Meaux
375 900 €
3 836 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
98 m²
Surface habitable
64 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.