Aucune image disponible
A vendreapartment
5-room apartment in Le bourget du lac
721 000 €
5 959 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
121 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
À proximitéÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
3 kmLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.