A vendreapartment
5-room apartment in L'Escarène
195 000 €
1 741 €/m²
5
Pièces
112 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
École primaire
9 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
3 kmCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
8 kmHôpital
9 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
11 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.