A vendreapartment
4-room apartment in Bastia
370 000 €
4 048 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
91.4 m²
Surface habitable
Année1975
PropriétéPleine
Étage3 / 9
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.