Aucune image disponible
A vendreapartment
4-room apartment in Saint herblain
309 000 €
3 593 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
86 m²
Surface habitable
7 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.