A vendreapartment
Appartement 4 Pièces avec Parking à Valence
259 048 €
3 121 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
83 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé à Valence, comprend trois chambres. Il est équipé d'un parking inclus. L'agencement propose trois chambres et se trouve dans un immeuble de quatre étages. La livraison est prévue pour juillet 2027.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage0 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
58 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

terrace patio

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.