A vendreapartment
Appartement 3 Pièces avec Parking à Valence
208 836 €
3 213 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
65 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de trois pièces au quatrième étage à Valence comprend deux chambres et une surface habitable de 64.93 m². Il inclut un parking et un annexe de 7.54 m². Situé dans un immeuble de quatre étages, il offre une remise de 15 000 € jusqu'au 28/02/2026.
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
58 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.