A vendreapartment
Appartement Rénové avec Terrasse Sud à 200m de la Mer
291 000 €
6 614 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
44 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au dernier étage, offre deux chambres et une salle d'eau. Il bénéficie d'une terrasse exposée sud pour profiter du soleil. Entièrement rénové, il dispose de climatisation réversible et d'une cuisine américaine récente. Proche des commerces, il offre un stationnement facile au sein de la résidence.
Année1985
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.