A vendreapartment
vente appartement 2 pièces 53 m² Cannes
475 000 €
8 962 €/m²
2
Pièces
53 m²
Surface habitable
Description
Au sein d'un domaine sécurisé de grand standing avec gardien, piscine, tennis et parc arboré, découvrez ce superbe 2 pièces de 53 m² en rez-de-jardin. Baigné de lumière grâce à son exposition plein Sud, cet appartement traversant bénéficie d'un environnement calme, sans aucun vis-à-vis, et offre une agréable vue dégagée sur la végétation avec un aperçu mer. La pièce de vie, lumineuse et convivia...
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
189 kWh/m²/yrD
Class D — 189 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
25 kg CO²/m²/yrC
Class C — 25 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque