Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Samoens
266 000 €
5 783 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
46 m²
Surface habitable
9 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.