Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in Dampmart
205 290 €
5 007 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
41 m²
Surface habitable
5 m²
Surface terrain
Localisation
Localisation approximative
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.